Codice Prodotto: ST/12EC-ASP
| Struttura: | Alluminio anodizzato |
| Corrente nominale: | 16 A |
| Tensione Elettrica: | 230 VAC |
| Tipo presa: | C13 |
| Colore Frutto: | Nero |
| Cavo alimentazione: | H05 VV-F3g 3G2,5 mmq |
| Lunghezza cavo alimentazione: | 2 metri - colore nero |
| Spina cavo alimentazione: | Schuko dritta |
| Dimensioni: | 19" |
| Certificazione: | CE e direttiva RoHS 2002/95 |
| Garanzia: | 2 Anni |




