PDU 1 U, 16 A, 230 V 8 prese C13 Lock con interruttore luminoso bipolare
Visualizza immagine intera
Codice Prodotto: 11200
| Struttura: | Lamiera zincata tagliata al laser e trattata per essere non conduttiva |
| Corrente nominale: | 16 A |
| Tensione Elettrica: | 230 VAC |
| Tipo presa: | C13 Lock |
| Colore Frutto: | Nero |
| Protezione: | Interruttore luminoso bipolare |
| Cavo alimentazione: | H05 VV-F3g 3G1,5 mmq |
| Lunghezza cavo alimentazione: | 2 metri - colore nero |
| Spina cavo alimentazione: | Schuko angolare |
| Dimensioni: | 19" |
| Certificazione: | CE e direttiva RoHS 2002/95 |
| Garanzia: | 2 Anni |




