PDU 1U, 16 A. 230V 3 prese alimentazione diretta
Visualizza immagine intera
Codice Prodotto: 45000
| Struttura: | Alluminio anodizzato |
| Corrente nominale: | 16A |
| Tensione Elettrica: | 230 VAC |
| Tipo presa: | UNEL |
| Colore Frutto: | Grigio |
| Protezione: | ALIMENTAZIONE DIRETTA |
| Cavo alimentazione: | H05 VV-F3g 3G1,5 mmq |
| Lunghezza cavo alimentazione: | 2 metri - colore nero |
| Spina cavo alimentazione: | Schuko angolare |
| Dimensioni: | 10" |
| Certificazione: | CE e direttiva RoHS 2002/95 |
| Garanzia: | 2 anni |




