PDU multipresa 1U, 16 A, 230 V 4 prese con led presenza di rete
Visualizza immagine intera
Codice Prodotto: 45600
| Struttura: | Alluminio anodizzato |
| Corrente nominale: | 16 A |
| Tensione Elettrica: | 230 VAC |
| Tipo presa: | UNEL |
| Colore Frutto: | Grigio |
| Opzionale: | LED presenza rete colore rosso |
| Cavo alimentazione: | H05 VV-F3g 3G1,5 mmq |
| Lunghezza cavo alimentazione: | 2 metri - colore nero |
| Spina cavo alimentazione: | Schuko angolare |
| Dimensioni: | 10" |
| Certificazione: | CE e direttiva RoHS 2002/95 |
| Garanzia: | 2 Anni |




