PDU 1 U, 16 A, 230 V 8 prese C13 con interruttore magnetotermico unipolare
Visualizza immagine intera
Codice Prodotto: 10300
| Struttura: | Lamiera zincata tagliata al laser e trattata per essere non conduttiva |
| Corrente nominale: | 16 A |
| Tensione Elettrica: | 230 VAC |
| Tipo presa: | C13 |
| Colore Frutto: | Nero |
| Protezione: | Magnetotermico 1 Polo + Neutro |
| Opzionale: | LED presenza rete colore rosso |
| Cavo alimentazione: | H05 VV-F3g 3G1,5 mmq |
| Lunghezza cavo alimentazione: | 2 metri - colore nero |
| Spina cavo alimentazione: | Schuko angolare |
| Dimensioni: | 19" |
| Certificazione: | CE e direttiva RoHS 2002/95 |
| Garanzia: | 2 Anni |




